Anteprima: Apple Store dell’usato

di Luca Iannario 4

Non avete un Apple Store nei vostri paraggi? Potreste provare al mercato vicino casa vostra. Ma fate attenzione, controllate la qualità della Mela e assicuratevi che non sia…”usada”! Della serie: “L’appetito vien mangiando”. In offerta a 1,99€ al Kg.

[via AstroPanda]

Previously on Anteprima